Подарочная упаковка «Белая» Форма: Квадратная. Бумага. 163 x 163 x 78 мм.
Форма: Квадратная
1 451 ₽
по предоплате
1 577 ₽
2 160 ₽
оплата при получении
Бумага. Ширина: 163 мм. Длина: 163 мм. Высота: 78 мм.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: 1426833301
| Материал | Бумага |
| Форма | Квадратная |
| Рисунок | Белая |
| Тип | Подарочная упаковка |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 78 мм |
| Артикул | 1426833301 |
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...