Скульптура «Дама с веером»
Фарфор. Ширина: 45 мм. Длина: 75 мм. Высота: 142 мм.
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
| Производитель | Ярославская майолика, Россия |
| Материал | Фарфор |
| Рисунок | Дама с веером |
| Тип | Скульптура |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 142 мм |
| Артикул | F31031 |
О производителе — Ярославская майолика, Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Ярославская майолика — российское предприятие народного художественного промысла из Ярославля, основанное в 1992 году. В настоящее время предприятие объединяет около ста работников и имеет свою школу майолики. Продукция всемирно известна и реализуется как бренд «Ярославская майолика» в России и за рубежом. Все изделия: от ёлочных украшений до фундаментальных настенных барельефов и панно — это полностью ручная работа, что придаёт им индивидуальное своеобразие и уникальность.
Условия покупки и доставки
Загрузка отзывов...