Елочная игрушка «Яйцо Фаберже»
Форма: Яйцо Фаберже
1 727 ₽
по предоплате
1 877 ₽
3 235 ₽
оплата при получении
Стекло. Ширина: 50 мм. Высота: 75 мм.
В наличии
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: FE01W
| Производитель | Импульс, Польша |
| Материал | Стекло |
| Форма | Яйцо Фаберже |
| Рисунок | Молочный рубин |
| Тип | Елочная игрушка |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 75 мм |
| Артикул | FE01W |
О производителе — Импульс, Польша
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Импульс — польский производитель стеклянных ёлочных украшений из Ченстоховы, основанный в 1986 году Дариушем и Эвой Ковальчик. Более 5000 дизайнов в ассортименте, все игрушки выдуваются вручную и расписываются мастерами.
Загрузка отзывов...