Чашка чайная «Кизил» Форма: Гранатовый. Твердый фарфор. 275 мл.
Форма: Гранатовый
309 ₽
по предоплате
335 ₽
оплата при получении
Твердый фарфор. Ширина: 90 мм. Длина: 1 мм. Высота: 67 мм. Объем: 275 мл. Набор для одной персоны.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: LDC34721
| Производитель | Дулевский фарфор, Россия |
| Материал | Твердый фарфор |
| Форма | Гранатовый |
| Рисунок | Кизил |
| Тип | Чашка чайная |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 1 мм |
| Высота | 67 мм |
| Объем | 275 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 1 |
| Автор росписи | Яснецов Владимир Климентьевич |
| Артикул | LDC34721 |
О производителе — Дулевский фарфор, Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Дулёвский фарфоровый завод — одно из крупнейших фарфоровых производств России, основанное в 1832 году Терентием Кузнецовым в Ликино-Дулёво Московской области. Наивысшего расцвета достиг при внуке основателя — Матвее Кузнецове. Визитная карточка — яркая «агашка» (роза крупными мазками) и самобытная народная роспись.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...