Шкатулка «Корзина с грибами» Форма: Корзина с грибами. Майолика. 125 x 140 x 180 мм.
Форма: Корзина с грибами
15 288 ₽
по предоплате
16 617 ₽
22 762 ₽
оплата при получении
Майолика. Ширина: 140 мм. Длина: 125 мм. Высота: 180 мм.
Собственное производство под ваш заказ - срок исполнения заказа 20-30 дней
Товар в корзине
Артикул: M08023
| Производитель | Ярославская майолика, Россия |
| Материал | Майолика |
| Форма | Корзина с грибами |
| Тип | Шкатулка |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 180 мм |
| Артикул | M08023 |
О производителе — Ярославская майолика, Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Ярославская майолика — российское предприятие народного художественного промысла из Ярославля, основанное в 1992 году. В настоящее время предприятие объединяет около ста работников и имеет свою школу майолики. Продукция всемирно известна и реализуется как бренд «Ярославская майолика» в России и за рубежом. Все изделия: от ёлочных украшений до фундаментальных настенных барельефов и панно — это полностью ручная работа, что придаёт им индивидуальное своеобразие и уникальность.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...