Елочная игрушка «Викторианская семья с елкой» Стекло. 130 x 80 x 175 мм.
4 391 ₽
по предоплате
4 772 ₽
8 227 ₽
оплата при получении
Стекло. Ширина: 80 мм. Длина: 130 мм. Высота: 175 мм. Набор .
В наличии
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: XM2181820X
| Производитель | Коронекс, Польша |
| Материал | Стекло |
| Рисунок | Викторианская семья с елкой |
| Тип | Елочная игрушка |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 175 мм |
| Предметов | 1 |
| Артикул | XM2181820X |
Остатки по складам
| Центр | достаточно |
| Казань Чернышевского | мало |
| Корстон | мало |
| Самара | мало |
| Саратов | мало |
| Ульяновск | мало |
О производителе — Коронекс, Польша
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Коронекс — польский производитель стеклянных ёлочных украшений, основанный в 1996 году Агнешкой и Мацеем Згаевскими. Полный цикл производства — от разработки дизайна и изготовления форм до создания уникальных украшений ручной работы.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...