Подарочная упаковка «Синий»
Форма: Короб на магнитах
590 ₽
по предоплате
641 ₽
оплата при получении
Бумага. Ширина: 170 мм. Длина: 300 мм. Высота: 145 мм.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: 147035001
| Материал | Бумага |
| Форма | Короб на магнитах |
| Рисунок | Синий |
| Тип | Подарочная упаковка |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 145 мм |
| Артикул | 147035001 |
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...