Чашка с блюдцем в подарочной коробке «Бабочки» 1/2
1 686 ₽
по предоплате
1 832 ₽
оплата при получении
Фарфор. Диаметр верхнего края чашки: 90 мм. Диаметр блюдца: 160 мм. Высота чашки: 80 мм. Объем: 200 мл. Набор для одной персоны из 2 предметов.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: 36346
| Производитель | Easy Life (Nuova R2S), Италия |
| Материал | Фарфор |
| Рисунок | Бабочки |
| Серия | Пирожное |
| Тип | Чашка с блюдцем в подарочной коробке |
| Диаметр верхнего края чашки | 90 мм |
| Диаметр блюдца | 160 мм |
| Высота чашки | 80 мм |
| Объем | 200 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 2 |
| Артикул | 36346 |
О производителе — Easy Life (Nuova R2S), Италия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Easy Life (Nuova R2S) — итальянская компания, основанная в 1984 году в Милане. Декоративная керамическая посуда и подарочные изделия с яркими дизайнерскими принтами.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...