Чашка с блюдцем чайный «Эмилия. Золотая» 1/2
Костяной фарфор. Диаметр верхнего края чашки: 84 мм. Диаметр блюдца: 147 мм. Высота чашки: 76 мм. Объем: 200 мл. Набор для одной персоны из 2 предметов.
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
| Производитель | Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия |
| Материал | Костяной фарфор |
| Форма | Сад |
| Рисунок | Эмилия. Золотая |
| Тип | Чашка с блюдцем чайный |
| Диаметр верхнего края чашки | 84 мм |
| Диаметр блюдца | 147 мм |
| Высота чашки | 76 мм |
| Объем | 200 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 2 |
| Автор формы | Сазонова Екатерина Викторовна |
| Автор росписи | Бакастова Вера Владимировна |
| Артикул | 8119501001 |
О производителе — Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Императорский фарфоровый завод — старейшее и одно из крупнейших фарфоровых предприятий России, основанное в 1744 году в Санкт-Петербурге. Первоначально «Невская порцелиновая мануфактура», затем ГФЗ, ЛФЗ им. Ломоносова. Историческое название возвращено в 2005 году. Музей завода хранит более 30 000 экспонатов.
Бакастова Вера Владимировна
Вера Владимировна Бакастова (род. 1978, Ленинград) — художник Императорского фарфорового завода с 2004 года, выпускница СПбХПА им. Штиглица (2003). Член Союза художников России с 2013 года, лауреат международного конкурса керамики Yatai LotusMountainPrize в Китае (2019). Авторский стиль созвучен эстетике ар-деко с выразительными геометрическими и этническими структурами. Работы представлены в Государственном Эрмитаже, Рижском музее фарфора и других собраниях.
Условия покупки и доставки
Загрузка отзывов...