Свеча «Фреш Блоссом»
Форма: La Maison
2 865 ₽
по предоплате
3 114 ₽
3 751 ₽
оплата при получении
Длина: 70 мм. Высота: 90 мм. Объем: 300 мл.
В резерве
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: B2XGC02A18A
| Производитель | Valentin Yudashkin - La Maison, Китай |
| Форма | La Maison |
| Рисунок | Фреш Блоссом |
| Тип | Свеча |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Объем | 300 мл |
| Артикул | B2XGC02A18A |
О производителе — Valentin Yudashkin - La Maison, Китай
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Valentin Yudashkin — La Maison — коллекция фарфоровой посуды от известного российского модельера Валентина Юдашкина. Элегантный дизайн, вдохновлённый миром высокой моды.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...