Елочная игрушка «Теремок с башенкой» Форма: Теремок с башенкой. Фарфор. 90 x 102 x 133 мм.
Фарфор. Ширина: 102 мм. Длина: 90 мм. Высота: 133 мм.
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
| Производитель | Ярославская майолика, Россия |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Теремок с башенкой |
| Тип | Елочная игрушка |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 133 мм |
| Артикул | F32093 |
О производителе — Ярославская майолика, Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Ярославская майолика — российское предприятие народного художественного промысла из Ярославля, основанное в 1992 году. В настоящее время предприятие объединяет около ста работников и имеет свою школу майолики. Продукция всемирно известна и реализуется как бренд «Ярославская майолика» в России и за рубежом. Все изделия: от ёлочных украшений до фундаментальных настенных барельефов и панно — это полностью ручная работа, что придаёт им индивидуальное своеобразие и уникальность.
Условия покупки и доставки
Загрузка отзывов...