Блюдо на ножке «Полевой цветок»
Форма: Корона
3 416 ₽
по предоплате
3 713 ₽
оплата при получении
Фарфор. Ширина: 150 мм. Длина: 250 мм. Высота: 97 мм.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: GL13119
| Производитель | Queens Crown, Чехия |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Корона |
| Рисунок | Полевой цветок |
| Серия | Полевой цветок |
| Тип | Блюдо на ножке |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 97 мм |
| Артикул | GL13119 |
О производителе — Queens Crown, Чехия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Queens Crown — марка чешского фарфора из Карловарского региона. Столовый фарфор с богатым декором, часто с использованием золота и цветочных мотивов.
Загрузка отзывов...