Крышка к блиннице «Лимоны»
Форма: Royal Classics
1 169 ₽
по предоплате
1 270 ₽
оплата при получении
Керамика. Внутренний диаметр: 230 мм. Диаметр: 230 мм. Высота: 86 мм.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: GL451671
| Производитель | Royal Classics, Китай |
| Материал | Керамика |
| Форма | Royal Classics |
| Рисунок | Лимоны |
| Тип | Крышка к блиннице |
| Внутренний диаметр | 230 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 86 мм |
| Артикул | GL451671 |
О производителе — Royal Classics, Китай
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Royal Classics — бренд декоративной и столовой посуды. Фарфор и керамика с классическим декором.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...