Елочная игрушка Жираф 1
2 590 ₽
по предоплате
2 815 ₽
4 021 ₽
оплата при получении
Майолика. Ширина: 63 мм. Длина: 30 мм. Высота: 113 мм. Набор .
В резерве
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: M020741
| Производитель | Ярославская майолика, Россия |
| Материал | Майолика |
| Тип | Елочная игрушка |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 113 мм |
| Предметов | 1 |
| Артикул | M020741 |
О производителе — Ярославская майолика, Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Ярославская майолика — российское предприятие народного художественного промысла из Ярославля, основанное в 1992 году. В настоящее время предприятие объединяет около ста работников и имеет свою школу майолики. Продукция всемирно известна и реализуется как бренд «Ярославская майолика» в России и за рубежом. Все изделия: от ёлочных украшений до фундаментальных настенных барельефов и панно — это полностью ручная работа, что придаёт им индивидуальное своеобразие и уникальность.
Загрузка отзывов...