Елочная игрушка «Фигуристка 1» Форма: Фигуристка 1. Майолика. 37 x 70 x 102 мм.
Форма: Фигуристка 1
4 935 ₽
по предоплате
5 364 ₽
9 247 ₽
оплата при получении
Майолика. Ширина: 70 мм. Длина: 37 мм. Высота: 102 мм.
Собственное производство под ваш заказ - срок исполнения заказа 20-30 дней
Товар в корзине
Артикул: M020921
| Производитель | Ярославская майолика, Россия |
| Материал | Майолика |
| Форма | Фигуристка 1 |
| Тип | Елочная игрушка |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 102 мм |
| Артикул | M020921 |
О производителе — Ярославская майолика, Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Ярославская майолика — российское предприятие народного художественного промысла из Ярославля, основанное в 1992 году. В настоящее время предприятие объединяет около ста работников и имеет свою школу майолики. Продукция всемирно известна и реализуется как бренд «Ярославская майолика» в России и за рубежом. Все изделия: от ёлочных украшений до фундаментальных настенных барельефов и панно — это полностью ручная работа, что придаёт им индивидуальное своеобразие и уникальность.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...