Елочная игрушка «Ослик-качалка»
Майолика. Ширина: 22 мм. Длина: 57 мм. Высота: 57 мм.
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
| Производитель | Ярославская майолика, Россия |
| Материал | Майолика |
| Форма | Ослик-качалка |
| Тип | Елочная игрушка |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 57 мм |
| Артикул | M02275 |
О производителе — Ярославская майолика, Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Ярославская майолика — российское предприятие народного художественного промысла из Ярославля, основанное в 1992 году. В настоящее время предприятие объединяет около ста работников и имеет свою школу майолики. Продукция всемирно известна и реализуется как бренд «Ярославская майолика» в России и за рубежом. Все изделия: от ёлочных украшений до фундаментальных настенных барельефов и панно — это полностью ручная работа, что придаёт им индивидуальное своеобразие и уникальность.
Условия покупки и доставки
Загрузка отзывов...