Елочная игрушка «Светящийся жемчужный шар 10LED»
Форма: Светящийся жемчужный шар 10LED
1 666 ₽
по предоплате
1 810 ₽
2 585 ₽
оплата при получении
Стекло. Ширина: 120 мм. Длина: 120 мм. Высота: 140 мм.
В резерве
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: XM211GF15545
| Производитель | Пеха, Нидерланды |
| Материал | Стекло |
| Форма | Светящийся жемчужный шар 10LED |
| Серия | Прозрачные игрушки |
| Тип | Елочная игрушка |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Артикул | XM211GF15545 |
О производителе — Пеха, Нидерланды
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Пеха — нидерландский бренд новогоднего декора и ёлочных украшений. Широкий ассортимент праздничных аксессуаров европейского дизайна.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Питание от двух батареек ААА. Батарейки в комплект не входят.
Загрузка отзывов...