Елочная игрушка «Шар-рефлектор мини 5»
269 ₽
по предоплате
292 ₽
416 ₽
оплата при получении
Стекло. Ширина: 30 мм. Длина: 30 мм. Высота: 45 мм.
В резерве
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: XM21464814H0025
| Производитель | INGES, Германия |
| Материал | Стекло |
| Рисунок | Шар-рефлектор мини 5 |
| Серия | Рефлекторы |
| Тип | Елочная игрушка |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 45 мм |
| Артикул | XM21464814H0025 |
О производителе — INGES, Германия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Inge-Glas — немецкая семейная мануфактура из Нойштадта (Бавария), создающая стеклянные ёлочные украшения ручной работы с 1596 года. Семья Мюллер-Блех хранит крупнейшую в мире коллекцию антикварных стеклодувных форм — около 15 000 экземпляров. Сегодня 125 мастеров продолжают традицию 15-го поколения стеклодувов.
Загрузка отзывов...