Подарочная упаковка для сервиза «Белый»
Форма: Короб на магнитах
735 ₽
по предоплате
798 ₽
1 092 ₽
оплата при получении
Бумага. Ширина: 355 мм. Длина: 360 мм. Высота: 170 мм.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: 147034101
| Материал | Бумага |
| Форма | Короб на магнитах |
| Рисунок | Белый |
| Тип | Подарочная упаковка для сервиза |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 170 мм |
| Артикул | 147034101 |
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...