Подарочная упаковка кубик средний «Белый»
Форма: Кубик на магнитах
1 141 ₽
по предоплате
1 240 ₽
оплата при получении
Бумага. Ширина: 170 мм. Длина: 170 мм. Высота: 120 мм.
В резерве
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: 147034501
| Производитель | Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия |
| Материал | Бумага |
| Форма | Кубик на магнитах |
| Рисунок | Белый |
| Тип | Подарочная упаковка кубик средний |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 120 мм |
| Артикул | 147034501 |
О производителе — Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Императорский фарфоровый завод — старейшее и одно из крупнейших фарфоровых предприятий России, основанное в 1744 году в Санкт-Петербурге. Первоначально «Невская порцелиновая мануфактура», затем ГФЗ, ЛФЗ им. Ломоносова. Историческое название возвращено в 2005 году. Музей завода хранит более 30 000 экспонатов.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...