Туалетная коробочка «Чижик»
Твердый фарфор. Ширина: 77 мм. Длина: 92 мм. Высота: 63 мм. Набор для одной персоны.
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
| Производитель | Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия |
| Материал | Твердый фарфор |
| Форма | Овальная |
| Рисунок | Чижик |
| Тип | Туалетная коробочка |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 63 мм |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 1 |
| Автор формы | Линчевская Татьяна Сергеевна |
| Автор росписи | Матвеева Мария Евгеньевна |
| Артикул | 8044197001 |
О производителе — Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Императорский фарфоровый завод — старейшее и одно из крупнейших фарфоровых предприятий России, основанное в 1744 году в Санкт-Петербурге. Первоначально «Невская порцелиновая мануфактура», затем ГФЗ, ЛФЗ им. Ломоносова. Историческое название возвращено в 2005 году. Музей завода хранит более 30 000 экспонатов.
Матвеева Мария Евгеньевна
Мария Евгеньевна Матвеева (род. 1977, Ленинград) — художник по росписи фарфора Императорского фарфорового завода. Окончила СПбГХПА им. В.И. Мухиной, работает на заводе с 2004 года, с 2013 года — член Союза художников России. Мастерски владеет техниками от тончайшей графики до насыщенной живописи.
Условия покупки и доставки
Загрузка отзывов...