Крышка к заварочному чайнику «Светлый день»
Твердый фарфор. Внутренний диаметр: 30 мм. Диаметр: 42 мм. Высота: 55 мм. Набор для одной персоны.
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
| Производитель | Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия |
| Материал | Твердый фарфор |
| Форма | Самоварчик |
| Рисунок | Светлый день |
| Тип | Крышка к заварочному чайнику |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Высота | 55 мм |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 1 |
| Автор формы | Беспалова-Михалева Тамара Николаевна |
| Автор росписи | Семенова Антонина Николаевна |
| Артикул | 8055433001 |
О производителе — Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Императорский фарфоровый завод — старейшее и одно из крупнейших фарфоровых предприятий России, основанное в 1744 году в Санкт-Петербурге. Первоначально «Невская порцелиновая мануфактура», затем ГФЗ, ЛФЗ им. Ломоносова. Историческое название возвращено в 2005 году. Музей завода хранит более 30 000 экспонатов.
Семенова Антонина Николаевна
Антонина Николаевна Семенова (род. 1928, Ярославская обл.) — художник ЛФЗ. Окончила ЛВХПУ им. Мухиной (1951). С 1952 по 2000 год работала на заводе. Заслуженный художник России (1994). Автор знаменитого рисунка «Золотые травки» и многих росписей в технике надглазурной и подглазурной живописи.
Условия покупки и доставки
Загрузка отзывов...