Чашка с блюдцем «Цветы и ягоды. Колокольчик» 1/2
Твердый фарфор. Диаметр верхнего края чашки: 87 мм. Диаметр блюдца: 130 мм. Высота чашки: 60 мм. Объем: 200 мл. Набор для одной персоны из 2 предметов.
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
| Производитель | Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия |
| Материал | Твердый фарфор |
| Форма | Витая |
| Рисунок | Цветы и ягоды. Колокольчик |
| Тип | Чашка с блюдцем |
| Диаметр верхнего края чашки | 87 мм |
| Диаметр блюдца | 130 мм |
| Высота чашки | 60 мм |
| Объем | 200 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 2 |
| Автор формы | Борисов А.И. |
| Автор росписи | Семенова Антонина Николаевна |
| Артикул | 8110269001 |
О производителе — Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Императорский фарфоровый завод — старейшее и одно из крупнейших фарфоровых предприятий России, основанное в 1744 году в Санкт-Петербурге. Первоначально «Невская порцелиновая мануфактура», затем ГФЗ, ЛФЗ им. Ломоносова. Историческое название возвращено в 2005 году. Музей завода хранит более 30 000 экспонатов.
Семенова Антонина Николаевна
Антонина Николаевна Семенова (род. 1928, Ярославская обл.) — художник ЛФЗ. Окончила ЛВХПУ им. Мухиной (1951). С 1952 по 2000 год работала на заводе. Заслуженный художник России (1994). Автор знаменитого рисунка «Золотые травки» и многих росписей в технике надглазурной и подглазурной живописи.
Условия покупки и доставки
Загрузка отзывов...