Чашка с блюдцем кофейная «bayadere Tendance» 1/2 Форма: Provence. Твердый фарфор. 100 мл.
Форма: Provence
360 ₽
по предоплате
391 ₽
оплата при получении
Твердый фарфор. Диаметр верхнего края чашки: 53 мм. Диаметр блюдца: 120 мм. Высота чашки: 58 мм. Объем: 100 мл. Набор для одной персоны из 2 предметов.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: 9100034001
| Производитель | Deshoulieres, Франция |
| Материал | Твердый фарфор |
| Форма | Provence |
| Рисунок | bayadere Tendance |
| Тип | Чашка с блюдцем кофейная |
| Диаметр верхнего края чашки | 53 мм |
| Диаметр блюдца | 120 мм |
| Высота чашки | 58 мм |
| Объем | 100 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 2 |
| Автор формы | Франция |
| Артикул | 9100034001 |
О производителе — Deshoulieres, Франция
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Deshoulieres — старейшая и крупнейшая фарфоровая мануфактура Франции, основанная в 1826 году в Лиможе. Единственный производитель фарфора со знаком «Origine France Garantie». Имеет статус «Живое наследие Франции».
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...