Елочная игрушка «Скрипка»
Форма: Скрипка
2 615 ₽
по предоплате
2 842 ₽
4 899 ₽
оплата при получении
Фарфор. Ширина: 15 мм. Длина: 33 мм. Высота: 90 мм.
В наличии
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: F32063
| Производитель | Ярославская майолика, Россия |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Скрипка |
| Рисунок | Музыкальные инструменты. Скрипка |
| Серия | Музыкальные инструменты |
| Тип | Елочная игрушка |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 90 мм |
| Артикул | F32063 |
О производителе — Ярославская майолика, Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Ярославская майолика — российское предприятие народного художественного промысла из Ярославля, основанное в 1992 году. В настоящее время предприятие объединяет около ста работников и имеет свою школу майолики. Продукция всемирно известна и реализуется как бренд «Ярославская майолика» в России и за рубежом. Все изделия: от ёлочных украшений до фундаментальных настенных барельефов и панно — это полностью ручная работа, что придаёт им индивидуальное своеобразие и уникальность.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...