Масленка и крышка «Бернадотт Белый узор»
Форма: Бернадотт
1 427 ₽
по предоплате
1 551 ₽
2 461 ₽
оплата при получении
Фарфор. Ширина: 145 мм. Длина: 215 мм. Высота: 95 мм. Объем: 250 мл. Набор для одной персоны из 2 предметов.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: GL03623
| Производитель | Bernadotte, Чехия |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Бернадотт |
| Рисунок | Бернадотт Белый узор |
| Тип | Масленка и крышка |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 95 мм |
| Объем | 250 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 2 |
| Артикул | GL03623 |
О производителе — Bernadotte, Чехия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Bernadotte — линейка чешского фарфора, названная в честь шведской королевской династии Бернадотов. Элегантные классические формы и изысканный декор в европейском стиле.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...