Этажерка для пирожных «Барокко кремовый»
Форма: La Maison
11 293 ₽
по предоплате
12 275 ₽
14 789 ₽
оплата при получении
Костяной фарфор. Ширина: 207 мм. Длина: 305 мм. Высота: 250 мм. Объем: 340 мл. Набор для одной персоны.
В резерве
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: LMTS000610
| Производитель | Valentin Yudashkin - La Maison, Китай |
| Материал | Костяной фарфор |
| Форма | La Maison |
| Рисунок | Барокко кремовый |
| Тип | Этажерка для пирожных |
| Ширина | 207 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 250 мм |
| Объем | 340 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 1 |
| Артикул | LMTS000610 |
О производителе — Valentin Yudashkin - La Maison, Китай
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Valentin Yudashkin — La Maison — коллекция фарфоровой посуды от известного российского модельера Валентина Юдашкина. Элегантный дизайн, вдохновлённый миром высокой моды.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...