Чашка с блюдцем чайная «Барокко оригинальный» 1/2
Форма: La Maison
3 260 ₽
по предоплате
3 543 ₽
4 268 ₽
оплата при получении
Костяной фарфор. Диаметр верхнего края чашки: 100 мм. Диаметр блюдца: 150 мм. Высота чашки: 55 мм. Объем: 200 мл. Набор для одной персоны из 2 предметов.
В резерве
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: LMTS0009044
| Производитель | Valentin Yudashkin - La Maison, Китай |
| Материал | Костяной фарфор |
| Форма | La Maison |
| Рисунок | Барокко оригинальный |
| Тип | Чашка с блюдцем чайная |
| Диаметр верхнего края чашки | 100 мм |
| Диаметр блюдца | 150 мм |
| Высота чашки | 55 мм |
| Объем | 200 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 2 |
| Артикул | LMTS0009044 |
О производителе — Valentin Yudashkin - La Maison, Китай
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Valentin Yudashkin — La Maison — коллекция фарфоровой посуды от известного российского модельера Валентина Юдашкина. Элегантный дизайн, вдохновлённый миром высокой моды.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...