Набор елочных игрушек в подарочной коробке «Егорка и Федорка»
21 436 ₽
по предоплате
23 300 ₽
оплата при получении
Стекло. Ширина: 231 мм. Длина: 231 мм. Высота: 115 мм. Набор из 2 предметов.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: XM212Z0030AA
| Производитель | АТЛАС АРТ, Польша |
| Материал | Стекло |
| Рисунок | Егорка и Федорка |
| Серия | Коллекционные игрушки |
| Тип | Набор елочных игрушек в подарочной коробке |
| Ширина | 231 мм |
| Длина | 231 мм |
| Высота | 115 мм |
| Предметов | 2 |
| Артикул | XM212Z0030AA |
О производителе — АТЛАС АРТ, Польша
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
АТЛАС АРТ — польский бренд стеклянных ёлочных украшений ручной работы. Формовые игрушки из выдувного стекла с авторской росписью.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...