Набор елочных игрушек «Снеговики»
Форма: Шар
1 203 ₽
по предоплате
1 307 ₽
2 252 ₽
оплата при получении
Пластик. Ширина: 80 мм. Длина: 80 мм. Высота: 90 мм. Набор из 6 предметов.
В наличии
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: XM21481186G079
| Производитель | INGES, Германия |
| Материал | Пластик |
| Форма | Шар |
| Рисунок | Снеговики |
| Тип | Набор елочных игрушек |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Предметов | 6 |
| Артикул | XM21481186G079 |
О производителе — INGES, Германия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Inge-Glas — немецкая семейная мануфактура из Нойштадта (Бавария), создающая стеклянные ёлочные украшения ручной работы с 1596 года. Семья Мюллер-Блех хранит крупнейшую в мире коллекцию антикварных стеклодувных форм — около 15 000 экземпляров. Сегодня 125 мастеров продолжают традицию 15-го поколения стеклодувов.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...