Набор елочных игрушек «Грибы. Мухомор на прищепке»
4 292 ₽
по предоплате
4 665 ₽
8 043 ₽
оплата при получении
Стекло. Ширина: 50 мм. Длина: 50 мм. Высота: 110 мм. Набор из 6 предметов.
В наличии
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: XM217SCBK200053A
| Производитель | Krebs Glas Lauscha, Германия |
| Материал | Стекло |
| Рисунок | Грибы. Мухомор на прищепке |
| Серия | На прищепке |
| Тип | Набор елочных игрушек |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 110 мм |
| Предметов | 6 |
| Артикул | XM217SCBK200053A |
О производителе — Krebs Glas Lauscha, Германия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Krebs Glas Lauscha — немецкий производитель стеклянных ёлочных украшений из Лаухи (Тюрингия), основанный в 1992 году на базе приватизированного VEB Thüringer Glasschmuck. Семья Кребс занимается стеклодувным ремеслом в четвёртом поколении. Лауша признана ЮНЕСКО как место нематериального культурного наследия.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...