Елочная игрушка «Дед Мороз с елкой и оленем»
3 221 ₽
по предоплате
3 501 ₽
6 036 ₽
оплата при получении
Стекло. Ширина: 60 мм. Длина: 110 мм. Высота: 150 мм. Набор .
В наличии
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: XM2182166X
| Производитель | Коронекс, Польша |
| Материал | Стекло |
| Рисунок | Дед Мороз с елкой и оленем |
| Тип | Елочная игрушка |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Предметов | 1 |
| Артикул | XM2182166X |
О производителе — Коронекс, Польша
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Коронекс — польский производитель стеклянных ёлочных украшений, основанный в 1996 году Агнешкой и Мацеем Згаевскими. Полный цикл производства — от разработки дизайна и изготовления форм до создания уникальных украшений ручной работы.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...