Чашка с блюдцем чайная «Балтийский берег 3» 1/2
Твердый фарфор. Диаметр верхнего края чашки: 93 мм. Диаметр блюдца: 170 мм. Высота чашки: 103 мм. Объем: 300 мл. Набор для одной персоны из 2 предметов.
| Производитель | Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия |
| Материал | Твердый фарфор |
| Форма | Колокол |
| Рисунок | Балтийский берег 3 |
| Серия | Балтийский берег |
| Тип | Чашка с блюдцем чайная |
| Диаметр верхнего края чашки | 93 мм |
| Диаметр блюдца | 170 мм |
| Высота чашки | 103 мм |
| Объем | 300 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 2 |
| Автор формы | Фролов Иван |
| Автор росписи | Жукова Юлия Леонидовна |
| Артикул | 8131864001 |
О производителе — Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Императорский фарфоровый завод — старейшее и одно из крупнейших фарфоровых предприятий России, основанное в 1744 году в Санкт-Петербурге. Первоначально «Невская порцелиновая мануфактура», затем ГФЗ, ЛФЗ им. Ломоносова. Историческое название возвращено в 2005 году. Музей завода хранит более 30 000 экспонатов.
Жукова Юлия Леонидовна
Юлия Леонидовна Жукова (род. 1963, Ленинград) — художник Императорского фарфорового завода. Окончила ЛВХПУ им. В.И. Мухиной (1987), с того же года работает на заводе. Член Союза художников с 1990 года, в 2018 году награждена Серебряной медалью Российской Академии художеств. Автор коллекций «Балтийский берег» и серии фарфоровых светильников.
Условия покупки и доставки
Загрузка отзывов...