Чашка с блюдцем чайная в подарочной коробке «Единорог» 1/2
Форма: Идиллия
5 336 ₽
по предоплате
5 800 ₽
оплата при получении
Толстостенный костяной фарфор. Ширина: 87 мм. Длина: 155 мм. Высота: 58 мм. Объем: 250 мл. Набор для одной персоны из 2 предметов.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: 8134423001
| Производитель | Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия |
| Материал | Толстостенный костяной фарфор |
| Форма | Идиллия |
| Рисунок | Единорог |
| Серия | Символ года. Лошадь |
| Тип | Чашка с блюдцем чайная в подарочной коробке |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 58 мм |
| Объем | 250 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 2 |
| Автор росписи | Овчинников Кирилл |
| Артикул | 8134423001 |
О производителе — Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Императорский фарфоровый завод — старейшее и одно из крупнейших фарфоровых предприятий России, основанное в 1744 году в Санкт-Петербурге. Первоначально «Невская порцелиновая мануфактура», затем ГФЗ, ЛФЗ им. Ломоносова. Историческое название возвращено в 2005 году. Музей завода хранит более 30 000 экспонатов.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...