Блюдо для яиц «Гжель Курочка 1»
Форма: Лоток
5 528 ₽
по предоплате
6 008 ₽
8 230 ₽
оплата при получении
Фарфор. Ширина: 185 мм. Длина: 200 мм. Высота: 110 мм. Набор .
В наличии
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: GJN2106870132001
| Производитель | Гжель, Россия |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Лоток |
| Рисунок | Гжель Курочка 1 |
| Тип | Блюдо для яиц |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Предметов | 1 |
| Артикул | GJN2106870132001 |
О производителе — Гжель, Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Гжель — один из старейших гончарных промыслов России, известный с XIV века. Расположен в Раменском районе Московской области. Узнаваемая кобальтовая роспись по белому фарфору стала визитной карточкой промысла с начала XIX века.
Загрузка отзывов...