Крышка к сахарнице «Бернадотт Серая роза платина»
Форма: Бернадотт
1 565 ₽
по предоплате
1 701 ₽
2 699 ₽
оплата при получении
Фарфор. Внутренний диаметр: 70 мм. Диаметр: 50 мм. Высота: 55 мм. Набор для одной персоны.
В резерве
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: GL100342
| Производитель | Bernadotte, Чехия |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Бернадотт |
| Рисунок | Бернадотт Серая роза платина |
| Тип | Крышка к сахарнице |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 55 мм |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 1 |
| Артикул | GL100342 |
О производителе — Bernadotte, Чехия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Bernadotte — линейка чешского фарфора, названная в честь шведской королевской династии Бернадотов. Элегантные классические формы и изысканный декор в европейском стиле.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...