Чашка с блюдцем чайная «Свадебный» 1/2
Форма: Тюльпан
636 ₽
по предоплате
691 ₽
832 ₽
оплата при получении
Твердый фарфор. Диаметр верхнего края чашки: 98 мм. Диаметр блюдца: 150 мм. Высота чашки: 50 мм. Объем: 220 мл. Набор для одной персоны из 2 предметов.
В резерве
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: LDC1345
| Производитель | Дулевский фарфор, Россия |
| Материал | Твердый фарфор |
| Форма | Тюльпан |
| Рисунок | Свадебный |
| Тип | Чашка с блюдцем чайная |
| Диаметр верхнего края чашки | 98 мм |
| Диаметр блюдца | 150 мм |
| Высота чашки | 50 мм |
| Объем | 220 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 2 |
| Артикул | LDC1345 |
О производителе — Дулевский фарфор, Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Дулёвский фарфоровый завод — одно из крупнейших фарфоровых производств России, основанное в 1832 году Терентием Кузнецовым в Ликино-Дулёво Московской области. Наивысшего расцвета достиг при внуке основателя — Матвее Кузнецове. Визитная карточка — яркая «агашка» (роза крупными мазками) и самобытная народная роспись.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...