Лоток для яиц «Курочка Ряба»
Форма: Лоток
2 705 ₽
по предоплате
2 940 ₽
оплата при получении
Фарфор. Ширина: 185 мм. Длина: 350 мм. Высота: 85 мм. Набор из 2 предметов.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: VR26420000
| Производитель | Вербилки Gardner, Россия |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Лоток |
| Рисунок | Курочка Ряба |
| Серия | Петушки и курочки |
| Тип | Лоток для яиц |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 85 мм |
| Предметов | 2 |
| Автор формы | Золотов Юрий Борисович |
| Автор росписи | Горькова Алевтина Андреевна |
| Артикул | VR26420000 |
О производителе — Вербилки Gardner, Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Вербилки Gardner — один из старейших частных фарфоровых заводов России, основанный в 1766 году английским купцом Францем Гарднером в селе Вербилки Московской губернии. Прославился орденскими сервизами для Екатерины II. Известен высоким качеством фарфоровой массы и тонкой ручной росписью.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...