Подставка для мелочи «Гурьевский»
Форма: Европейская
79 315 ₽
по предоплате
86 211 ₽
93 707 ₽
оплата при получении
Твердый фарфор. Ширина: 160 мм. Длина: 160 мм. Высота: 35 мм.
В наличии
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: 8059457011
| Производитель | Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия |
| Материал | Твердый фарфор |
| Форма | Европейская |
| Рисунок | Гурьевский |
| Тип | Подставка для мелочи |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Автор росписи | по мотивам Воробьевcкого |
| Артикул | 8059457011 |
О производителе — Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Императорский фарфоровый завод — старейшее и одно из крупнейших фарфоровых предприятий России, основанное в 1744 году в Санкт-Петербурге. Первоначально «Невская порцелиновая мануфактура», затем ГФЗ, ЛФЗ им. Ломоносова. Историческое название возвращено в 2005 году. Музей завода хранит более 30 000 экспонатов.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...