Набор десертная «Осенний сад» 6/7
2 254 ₽
по предоплате
2 450 ₽
оплата при получении
Керамика. Ширина: 123 мм. Длина: 95 мм. Высота: 140 мм. Набор для 6 персон из 7 предметов.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: C00093
| Производитель | Аксинья (Семикаракорск), Россия |
| Материал | Керамика |
| Рисунок | Осенний сад |
| Тип | Набор десертная |
| Ширина | 123 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 140 мм |
| Персон | 6 персон |
| Предметов | 7 |
| Артикул | C00093 |
О производителе — Аксинья (Семикаракорск), Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Аксинья — торговая марка Семикаракорской керамики из Ростовской области. Промысел известен с 1970-х годов самобытной донской росписью по фаянсу с цветочными мотивами в мягких пастельных тонах. Признанный народный художественный промысел России.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...