Форма для запекания «Перец оранжевый»
Форма: Repast
517 ₽
по предоплате
561 ₽
890 ₽
оплата при получении
Керамика. Ширина: 120 мм. Длина: 210 мм. Высота: 60 мм. Объем: 600 мл. Набор для одной персоны.
В резерве
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: GL61443
| Производитель | Китай, Китай |
| Материал | Керамика |
| Форма | Repast |
| Рисунок | Перец оранжевый |
| Тип | Форма для запекания |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Объем | 600 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 1 |
| Артикул | GL61443 |
О производителе — Китай, Китай
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Обозначение изделий китайского производства различных мануфактур.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...