Чашка с блюдцем чайный «Четыре сезона любви Зима 6» 1/2
Тонкостенный костяной фарфор. Диаметр верхнего края чашки: 90 мм. Диаметр блюдца: 162 мм. Высота чашки: 75 мм. Объем: 210 мл. Набор для одной персоны из 2 предметов.
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
| Производитель | Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия |
| Материал | Тонкостенный костяной фарфор |
| Форма | Юлия |
| Рисунок | Четыре сезона любви Зима 6 |
| Серия | Четыре сезона любви |
| Тип | Чашка с блюдцем чайный |
| Диаметр верхнего края чашки | 90 мм |
| Диаметр блюдца | 162 мм |
| Высота чашки | 75 мм |
| Объем | 210 мл |
| Персон | 1 персона |
| Предметов | 2 |
| Автор формы | Сорокин Михаил Александрович |
| Автор росписи | Ленн Миша |
| Артикул | 8129091081 |
О производителе — Императорский фарфоровый завод (ИФЗ, ЛФЗ), Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Императорский фарфоровый завод — старейшее и одно из крупнейших фарфоровых предприятий России, основанное в 1744 году в Санкт-Петербурге. Первоначально «Невская порцелиновая мануфактура», затем ГФЗ, ЛФЗ им. Ломоносова. Историческое название возвращено в 2005 году. Музей завода хранит более 30 000 экспонатов.
Ленн Миша
Миша Ленн (род. 1962, Ленинград) — всемирно известный художник-акварелист, автор уникального стиля «Движущиеся иллюзии», занесённого в Книгу рекордов Гиннесса. Лауреат премии ARTV Fine Art Awards (2005), признан лучшим акварелистом Северной Америки. Сотрудничает с Императорским фарфоровым заводом в рамках проекта «Иллюзии на фарфоре».
Сорокин Михаил Александрович
Михаил Александрович Сорокин (род. 1950, Куйбышев) — российский скульптор и художник по фарфору, один из ведущих мастеров Императорского фарфорового завода. Окончил отделение керамики ЛВХПУ им. В.И. Мухиной (1985), после чего начал работу на ЛФЗ. Автор популярных форм сервизов «Юлия», «Орион», «Анданте», чайных пар «Петрополь» и «Исидора», вазы «Альфа».
Условия покупки и доставки
Загрузка отзывов...