Ковш «Гуси»
3 265 ₽
по предоплате
3 548 ₽
оплата при получении
Жаропрочный фарфор, стекло. Ширина: 225 мм. Длина: 295 мм. Высота: 75 мм. Набор .
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: GL19254
| Производитель | Thun 1794 a.s. Original, Чехия |
| Материал | Жаропрочный фарфор, стекло |
| Рисунок | Гуси |
| Серия | Гуси |
| Тип | Ковш |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 75 мм |
| Предметов | 1 |
| Артикул | GL19254 |
О производителе — Thun 1794 a.s. Original, Чехия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
THUN 1794 — крупнейший производитель фарфора в Чехии, основанный графом Францем Йозефом фон Туном в городе Клаштерец-над-Огржи. Старейший сохранившийся образец — розовая чашка 1794 года с надписью «Vivat Böhmen». За более чем 230 лет истории завод стал символом богемского фарфора.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Возможны варианты росписи. Если необходимо точное соответствие фотографии товара - отметьте это в комментарии к заказу.
Загрузка отзывов...