Лопатка для торта «Бернадотт Платиновый узор»
Форма: Бернадотт
1 870 ₽
по предоплате
2 032 ₽
2 987 ₽
оплата при получении
Фарфор. Ширина: 140 мм. Длина: 225 мм. Высота: 25 мм.
В наличии
Товар в корзине
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: GL45486
| Производитель | Concordia Lesov, Чехия |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Бернадотт |
| Рисунок | Бернадотт Платиновый узор |
| Тип | Лопатка для торта |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 25 мм |
| Артикул | GL45486 |
О производителе — Concordia Lesov, Чехия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Concordia Lesov — чешский фарфор из города Лесов в Карловарском крае. Продолжает традиции западно-богемского фарфорового производства, столовый и декоративный фарфор.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...