Набор для блинов второй сорт «Белая» 6/13 Форма: Воскресенье. Керамика. 188 x 200 x 170 мм.
Форма: Воскресенье
2 544 ₽
по предоплате
2 765 ₽
оплата при получении
Керамика. Ширина: 200 мм. Длина: 188 мм. Высота: 170 мм. Объем: 120 мл. Набор для 6 персон из 13 предметов.
Нет в наличии
Товар в корзине
Нет в наличии. Цена при поступлении может измениться.
Срок и стоимость доставки
Условия акции и способ расчёта скидки
Стандарты качества фарфоровой посуды
Артикул: 2SC0009107
| Производитель | Аксинья (Семикаракорск), Россия |
| Материал | Керамика |
| Форма | Воскресенье |
| Рисунок | Белая |
| Тип | Набор для блинов второй сорт |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 170 мм |
| Объем | 120 мл |
| Персон | 6 персон |
| Предметов | 13 |
| Артикул | 2SC0009107 |
О производителе — Аксинья (Семикаракорск), Россия
Мы являемся официальным представителем с 2010 года и получаем продукцию на склад интернет-магазина напрямую со склада производства. Каждое изделие проходит контроль качества.
Аксинья — торговая марка Семикаракорской керамики из Ростовской области. Промысел известен с 1970-х годов самобытной донской росписью по фаянсу с цветочными мотивами в мягких пастельных тонах. Признанный народный художественный промысел России.
Условия покупки и доставки
Предварительной оплаты не требуется.
При покупке в розницу оплата наличными при получении'
Доставка в любой город РФ от 300 рублей.
Бесплатная доставка до пункта выдачи по России во время акции не действует.
Бесплатная доставка до адреса по России при заказе от 10000 рублей*.
Обычно доставка до адреса по г. Москве осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка отзывов...